France. Ligue 1
1

Paris FC VS AS Monaco

01.11.2026, 04:15 p.m.
Paris FC
AS Monaco
jours
11
heures
10
min.
7
Sec.
43
1x2
Paris FC
2.29
Match nul
3.6
AS Monaco
2.8
Double chance
Paris FC ou Match nul
1.39
Paris FC ou AS Monaco
1.28
Match nul ou AS Monaco
1.55
Remboursé si match nul
Paris FC
1.7
AS Monaco
2.08
Les deux équipes qui marquent
oui
1.63
non
2.29
Total
Plus de 0.5
1.04
Moins de 0.5
10
Plus de 1
1.05
Moins de 1
9.4
Plus de 1.5
1.23
Moins de 1.5
4.1
Plus de 2
1.33
Moins de 2
3.2
Plus de 2.5
1.72
Moins de 2.5
2.09
Plus de 3
2.19
Moins de 3
1.66
Plus de 3.5
2.75
Moins de 3.5
1.44
Plus de 4
4.3
Moins de 4
1.21
Plus de 4.5
5
Moins de 4.5
1.16
Plus de 5
8.4
Moins de 5
1.06
Plus de 5.5
9
Moins de 5.5
1.05
Total cote asiatiaque
Plus de 0.75
1.04
Moins de 0.75
10
Plus de 1.25
1.14
Moins de 1.25
5.6
Plus de 1.75
1.27
Moins de 1.75
3.65
Plus de 2.25
1.53
Moins de 2.25
2.47
Plus de 2.75
1.9
Moins de 2.75
1.88
Plus de 3.25
2.47
Moins de 3.25
1.53
Plus de 3.75
3.3
Moins de 3.75
1.32
Plus de 4.25
4.6
Moins de 4.25
1.18
Plus de 4.75
6.2
Moins de 4.75
1.11
Plus de 5.25
8.8
Moins de 5.25
1.06
Handicap
Paris FC (-1.5)
4.3
AS Monaco (+1.5)
1.21
Paris FC (-1)
3.5
AS Monaco (+1)
1.29
Paris FC (-0.5)
2.27
AS Monaco (+0.5)
1.61
Paris FC (0)
1.71
AS Monaco (0)
2.1
Paris FC (+0.5)
1.43
AS Monaco (-0.5)
2.8
Paris FC (+1)
1.18
AS Monaco (-1)
4.7
Paris FC (+1.5)
1.14
AS Monaco (-1.5)
5.6
Handicap asiatique
Paris FC (-1.75)
5.4
AS Monaco (+1.75)
1.14
Paris FC (-1.25)
3.85
AS Monaco (+1.25)
1.25
Paris FC (-0.75)
2.7
AS Monaco (+0.75)
1.45
Paris FC (-0.25)
2
AS Monaco (+0.25)
1.79
Paris FC (+0.25)
1.54
AS Monaco (-0.25)
2.44
Paris FC (+0.75)
1.31
AS Monaco (-0.75)
3.4
Paris FC (+1.25)
1.16
AS Monaco (-1.25)
5.2
Paris FC (+1.75)
1.09
AS Monaco (-1.75)
7.2
Handicap 0:1
Paris FC (0:1)
4.3
Match nul (0:1)
4.3
AS Monaco (0:1)
1.59
Handicap 0:2
Paris FC (0:2)
9.8
Match nul (0:2)
6.6
AS Monaco (0:2)
1.2
Handicap 0:3
Paris FC (0:3)
22
Match nul (0:3)
11
AS Monaco (0:3)
1.05
Handicap 0:4
Paris FC (0:4)
35
Match nul (0:4)
14
Handicap 1:0
Paris FC (1:0)
1.41
Match nul (1:0)
4.8
AS Monaco (1:0)
5.8
Handicap 2:0
Paris FC (2:0)
1.12
Match nul (2:0)
7.8
AS Monaco (2:0)
14
Handicap 3:0
Paris FC (3:0)
1.02
Match nul (3:0)
12
AS Monaco (3:0)
30
Handicap 4:0
Match nul (4:0)
14
AS Monaco (4:0)
45
Pair/Impair
impair
1.93
pair
1.85
Mi-temps/Fin de match
Paris FC/Paris FC
3.45
Match nul/Paris FC
5.6
AS Monaco/Paris FC
25
Paris FC/Match nul
14
Match nul/Match nul
5.4
AS Monaco/Match nul
14
Paris FC/AS Monaco
29
Match nul/AS Monaco
6.6
AS Monaco/AS Monaco
4.4
Score correct
1:0
9
2:0
12
2:1
8.6
3:0
22
3:1
16
3:2
24
4:0
60
4:1
40
4:2
60
5:0
101
5:1
101
6:0
101
0:0
12
1:1
6.2
2:2
12
3:3
50
0:1
10
0:2
15
1:2
9.8
0:3
30
1:3
21
2:3
27
0:4
90
1:4
60
2:4
80
0:5
101
1:5
101
0:6
101
autre
25
Marge de victoire
Match nul
3.4
Paris FC par 3 ou +
11
Paris FC par 2
7
Paris FC par 1
4.2
AS Monaco par 1
4.8
AS Monaco par 2
9
AS Monaco par 3 ou +
16
Paris FC Pair/Impair
impair
1.95
pair
1.79
AS Monaco Pair/Impair
impair
1.99
pair
1.76
Sports
Bulletin de Pari
Inscription
Loading...