Espagne. LaLiga
Real Sociedad VS Levante UD
25.10.2026, 05:30 p.m.
Real Sociedad
Levante UD
jours
10
heures
8
min.
37
Sec.
32
1x2
Real Sociedad
1.71
Match nul
3.95
Levante UD
4.3
Double chance
Real Sociedad ou Match nul
1.21
Real Sociedad ou Levante UD
1.23
Match nul ou Levante UD
1.95
Remboursé si match nul
Real Sociedad
1.32
Levante UD
3.2
Les deux équipes qui marquent
oui
1.63
non
2.29
Total
Plus de 0.5
1.03
Moins de 0.5
11
Plus de 1
1.04
Moins de 1
11
Plus de 1.5
1.19
Moins de 1.5
4.6
Plus de 2
1.26
Moins de 2
3.7
Plus de 2.5
1.6
Moins de 2.5
2.3
Plus de 3
1.96
Moins de 3
1.82
Plus de 3.5
2.46
Moins de 3.5
1.53
Plus de 4
3.65
Moins de 4
1.27
Plus de 4.5
4.3
Moins de 4.5
1.21
Plus de 5
7.2
Moins de 5
1.09
Plus de 5.5
7.8
Moins de 5.5
1.07
Total cote asiatiaque
Plus de 1.25
1.11
Moins de 1.25
6.2
Plus de 1.75
1.22
Moins de 1.75
4.2
Plus de 2.25
1.43
Moins de 2.25
2.75
Plus de 2.75
1.74
Moins de 2.75
2.06
Plus de 3.25
2.21
Moins de 3.25
1.65
Plus de 3.75
2.9
Moins de 3.75
1.4
Plus de 4.25
3.95
Moins de 4.25
1.24
Plus de 4.75
5.4
Moins de 4.75
1.15
Plus de 5.25
7.4
Moins de 5.25
1.08
Plus de 5.75
9.6
Moins de 5.75
1.05
Handicap
Real Sociedad (-2.5)
5.2
Levante UD (+2.5)
1.15
Real Sociedad (-2)
4.5
Levante UD (+2)
1.19
Real Sociedad (-1.5)
2.8
Levante UD (+1.5)
1.43
Real Sociedad (-1)
2.2
Levante UD (+1)
1.65
Real Sociedad (-0.5)
1.71
Levante UD (+0.5)
2.1
Real Sociedad (0)
1.33
Levante UD (0)
3.25
Real Sociedad (+0.5)
1.23
Levante UD (-0.5)
4.1
Handicap asiatique
Real Sociedad (-2.75)
6.6
Levante UD (+2.75)
1.1
Real Sociedad (-2.25)
4.9
Levante UD (+2.25)
1.17
Real Sociedad (-1.75)
3.35
Levante UD (+1.75)
1.31
Real Sociedad (-1.25)
2.5
Levante UD (+1.25)
1.52
Real Sociedad (-0.75)
1.9
Levante UD (+0.75)
1.88
Real Sociedad (-0.25)
1.52
Levante UD (+0.25)
2.48
Real Sociedad (+0.25)
1.27
Levante UD (-0.25)
3.7
Real Sociedad (+0.75)
1.15
Levante UD (-0.75)
5.2
Handicap 0:1
Real Sociedad (0:1)
2.8
Match nul (0:1)
4
Levante UD (0:1)
2.08
Handicap 0:2
Real Sociedad (0:2)
5.4
Match nul (0:2)
5.2
Levante UD (0:2)
1.41
Handicap 0:3
Real Sociedad (0:3)
12
Match nul (0:3)
8
Levante UD (0:3)
1.14
Handicap 0:4
Real Sociedad (0:4)
23
Match nul (0:4)
12
Levante UD (0:4)
1.03
Handicap 0:5
Real Sociedad (0:5)
35
Match nul (0:5)
15
Handicap 1:0
Real Sociedad (1:0)
1.21
Match nul (1:0)
6.2
Levante UD (1:0)
9.8
Handicap 2:0
Real Sociedad (2:0)
1.05
Match nul (2:0)
10
Levante UD (2:0)
24
Handicap 3:0
Match nul (3:0)
14
Levante UD (3:0)
40
Pair/Impair
impair
1.93
pair
1.85
Mi-temps/Fin de match
Real Sociedad/Real Sociedad
2.4
Match nul/Real Sociedad
4.7
Levante UD/Real Sociedad
22
Real Sociedad/Match nul
14
Match nul/Match nul
6
Levante UD/Match nul
15
Real Sociedad/Levante UD
40
Match nul/Levante UD
9.6
Levante UD/Levante UD
7
Score correct
1:0
8.8
2:0
8.8
2:1
7.8
3:0
13
3:1
12
3:2
20
4:0
27
4:1
23
4:2
40
5:0
70
5:1
60
6:0
101
0:0
15
1:1
7
2:2
12
3:3
50
0:1
15
0:2
26
1:2
13
0:3
70
1:3
35
2:3
35
0:4
101
1:4
101
2:4
101
0:5
101
1:5
101
0:6
101
autre
19
Marge de victoire
Match nul
3.75
Real Sociedad par 3 ou +
5.4
Real Sociedad par 2
5.2
Real Sociedad par 1
3.9
Levante UD par 1
6.6
Levante UD par 2
15
Levante UD par 3 ou +
35
Real Sociedad Pair/Impair
impair
1.91
pair
1.83
Levante UD Pair/Impair
impair
2.06
pair
1.71



