France. Ligue 1
OGC Nice VS Stade Rennais FC
31.10.2026, 04:15 pm
OGC Nice
Stade Rennais FC
jours
9
heures
20
min.
26
Sec.
51
1x2
OGC Nice
2.65
Match nul
3.7
Stade Rennais FC
2.38
Double chance
OGC Nice ou Match nul
1.51
OGC Nice ou Stade Rennais FC
1.27
Match nul ou Stade Rennais FC
1.43
Remboursé si match nul
OGC Nice
1.97
Stade Rennais FC
1.78
Les deux équipes qui marquent
oui
1.49
non
2.65
Total
Plus de 0.5
1.02
Moins de 0.5
12
Plus de 1
1.03
Moins de 1
11
Plus de 1.5
1.16
Moins de 1.5
5
Plus de 2
1.23
Moins de 2
4.1
Plus de 2.5
1.54
Moins de 2.5
2.44
Plus de 3
1.83
Moins de 3
1.94
Plus de 3.5
2.3
Moins de 3.5
1.6
Plus de 4
3.3
Moins de 4
1.32
Plus de 4.5
3.95
Moins de 4.5
1.24
Plus de 5
6.4
Moins de 5
1.11
Plus de 5.5
7
Moins de 5.5
1.09
Total cote asiatiaque
Plus de 1.25
1.1
Moins de 1.25
6.8
Plus de 1.75
1.19
Moins de 1.75
4.5
Plus de 2.25
1.38
Moins de 2.25
2.95
Plus de 2.75
1.66
Moins de 2.75
2.19
Plus de 3.25
2.07
Moins de 3.25
1.73
Plus de 3.75
2.65
Moins de 3.75
1.46
Plus de 4.25
3.65
Moins de 4.25
1.28
Plus de 4.75
4.8
Moins de 4.75
1.17
Plus de 5.25
6.8
Moins de 5.25
1.1
Plus de 5.75
8.8
Moins de 5.75
1.06
Handicap
OGC Nice (-1.5)
4.9
Stade Rennais FC (+1.5)
1.17
OGC Nice (-1)
4.1
Stade Rennais FC (+1)
1.22
OGC Nice (-0.5)
2.6
Stade Rennais FC (+0.5)
1.48
OGC Nice (0)
1.99
Stade Rennais FC (0)
1.79
OGC Nice (+0.5)
1.57
Stade Rennais FC (-0.5)
2.35
OGC Nice (+1)
1.28
Stade Rennais FC (-1)
3.55
OGC Nice (+1.5)
1.21
Stade Rennais FC (-1.5)
4.3
Handicap asiatique
OGC Nice (-1.75)
6.2
Stade Rennais FC (+1.75)
1.11
OGC Nice (-1.25)
4.5
Stade Rennais FC (+1.25)
1.19
OGC Nice (-0.75)
3.15
Stade Rennais FC (+0.75)
1.35
OGC Nice (-0.25)
2.3
Stade Rennais FC (+0.25)
1.6
OGC Nice (+0.25)
1.73
Stade Rennais FC (-0.25)
2.08
OGC Nice (+0.75)
1.43
Stade Rennais FC (-0.75)
2.75
OGC Nice (+1.25)
1.24
Stade Rennais FC (-1.25)
3.95
OGC Nice (+1.75)
1.14
Stade Rennais FC (-1.75)
5.4
Handicap 0:1
OGC Nice (0:1)
5
Match nul (0:1)
4.8
Stade Rennais FC (0:1)
1.46
Handicap 0:2
OGC Nice (0:2)
11
Match nul (0:2)
7.4
Stade Rennais FC (0:2)
1.15
Handicap 0:3
OGC Nice (0:3)
24
Match nul (0:3)
12
Stade Rennais FC (0:3)
1.04
Handicap 0:4
OGC Nice (0:4)
35
Match nul (0:4)
15
Handicap 1:0
OGC Nice (1:0)
1.56
Match nul (1:0)
4.6
Stade Rennais FC (1:0)
4.4
Handicap 2:0
OGC Nice (2:0)
1.19
Match nul (2:0)
6.8
Stade Rennais FC (2:0)
9.4
Handicap 3:0
OGC Nice (3:0)
1.05
Match nul (3:0)
11
Stade Rennais FC (3:0)
20
Handicap 4:0
Match nul (4:0)
14
Stade Rennais FC (4:0)
35
Pair/Impair
impair
1.94
pair
1.84
Mi-temps/Fin de match
OGC Nice/OGC Nice
4
Match nul/OGC Nice
6.6
Stade Rennais FC/OGC Nice
26
OGC Nice/Match nul
13
Match nul/Match nul
6
Stade Rennais FC/Match nul
13
OGC Nice/Stade Rennais FC
24
Match nul/Stade Rennais FC
6
Stade Rennais FC/Stade Rennais FC
3.55
Score correct
1:0
12
2:0
16
2:1
9.6
3:0
30
3:1
18
3:2
21
4:0
80
4:1
45
4:2
50
5:0
101
5:1
101
6:0
101
0:0
16
1:1
6.8
2:2
10
3:3
35
0:1
12
0:2
14
1:2
9
0:3
25
1:3
16
2:3
20
0:4
60
1:4
40
2:4
50
0:5
101
1:5
101
0:6
101
autre
16
Marge de victoire
Match nul
3.5
OGC Nice par 3 ou +
13
OGC Nice par 2
8.2
OGC Nice par 1
4.8
Stade Rennais FC par 1
4.5
Stade Rennais FC par 2
7.4
Stade Rennais FC par 3 ou +
10
OGC Nice Pair/Impair
impair
1.95
pair
1.8
Stade Rennais FC Pair/Impair
impair
1.93
pair
1.81



